Il consiglio comunale

Presidente del Consiglio:
Di Cola Rosa Maria
Data di Nascita: 29/05/1984 – luogo: Palermo

Vice Presidente del Consiglio:
Campisi Giuseppina
Data di nascita: 22/11/1974 – luogo: Petralia Sottana (PA)

Alongi Giovanni
Data di nascita: 30/10/198 – luogo: Lorrach (Germania)

Randazzo Diego
Data di nascita: 17/07/1981 – luogo: Petralia Sottana (PA)

Lo Bue Sindy
Data di nascita: 13/09/1990 – luogo: Termini Imerese (PA)

Coletti Luca
Data di nascita: 23/02/1983 – luogo: Termini Imerese (Pa)

La Rosa Giovannipio
Data di nascita: 26/06/1980 – luogo: Petralia Sottana (PA)

Comparetto Salvatore
Data di nascita: 13/02/1978 – luogo: Caccamo (PA)

Porretta Domenico
Data di nascita: 27/07/1955 – luogo: Caccamo (PA)

Liberto Nicasia
Data di nascita: 09/12/1956 – luogo: Caccamo (PA)

Pagoria Giuseppina
Data di nascita: 09/11/1990 – luogo: Petralia Sottana (PA)

Delibere di consiglio: